Нужно ли указывать авто в справке о доходах супруга, если оно не стоит на учёте в ГИБДД?
Добрый день! при заполнении справок о доходах(мун/служ) возник вопрос в случае если муж приобрел ТС 2016 году но на учет в ГБДД не поставил ( поставит на учет 2017 г), надо ли показывать данное ТС в справке о доходах супруга ?
, НАСТАСЬЯ, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Настасья!
Я рекомендую это ТС отразить в справке, так как право собственности на него возникло в отчетный период. Регистрация существенного значения в данном случае не имеет.