Будет ли выплачиваться налоговый вычет после продажи недвижимости?
Здравствуйте, мы год назад купили квартиру и нам выплачивают налог 13%, сейчас мы хотим продать ее, будет ли нам выплачиваться налог после продажи?
, Татьяна, г. Бузулук
Артем Даненков
Здравствуйте. Если Вы не использовали свое право на получение налогового вычета в полном объеме, то сможете сделать это и в последующие налоговые периоды вне зависимости от того имеете ли Вы в собственности указанную квартиру или нет. Налоговый кодекс подобных ограничений не содержит.