Где можно найти юриста для удаленной работы в молодом агентстве недвижимости?

Молодое агенство недвижимости.Месторасположение станица Павловская.Ищу опытного юриста по вопросам недвижимости для удаленной работы.

, Андрей, г. Краснодар
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Могу помочь Вам с вопросом сопровождения деятельности.Есть опыт составления различных договоров в области недвижимости

Андрей
Клиент, г. Краснодар

Наши требования.Свой сайт в интернет.Официальное трудоустройство в гос. службе.

Отзывы в интернет о ВАС.