Как вернуть водительские права после отбывания срока?
Добрый вечер !моего брата задержали сотрудники ДПС в нетрезвом виде лишили прав на полтора года +штраф в 30000,но это все ладно паралельно его осудили по уголовному делу к реальному сроку и получается что права он не сдал в ГИБДД ну и штраф оплатить неуспел!как ему по освобождении получить обратно права?
, Алексей, г. Мурманск

Спасибо! Ну а если он сам придёт через два года покажет соответствующие бумаги справку о освобождении заплотит штраф ему же их вернут ?
Он же не по своей воле не сдал права и не оплатил штраф ?