Какую ответственность предусматривает п3 ч1 ст 46 Закона об исполнительном производстве?
Добрый день. На сайте ФССП нашла запись об административном правонарушении от 08.08.2014 года. А 30.09.2016. по ст. 46 ч. 1 п.3 - окончание или причина исполнительного производства. Мне никакие документы не приходили. Что это может означать? Может задолженность по кредиту, или это другое? Это означает, что задолженность по кредиту, или просто неуплата налога? И что означает ст.46 ч. 1 п. 3? Получается против меня исполнительное производство прекратилось?