Как вернуть вложенные деньги от брокера?

Торговал у брокера MRTMARKETS, естественно вложил деньги в сумме 531 доллар. В какой то момент понял, что брокера я как трейдер не интересую, а нужны только мои вложения, которые всё время нужно пополнять. Хотел приостановить сотрудничество и забрать деньги. Но мне заблокировали вход в личный кабинет, где есть услуга вывода денег и таким образом пытаются заставить меня продолжать с ними работать. Боюсь, что продолжение работы с ними закончится сливом моих денег. Как заставить брокера вернуть деньги?

, Вячеслав, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Вячеслав!
Рекомендую Вам обратится в Роскомнадзор.

Контрольная и надзорная деятельность в сфере электронных коммуникаций регламентируется статьями 10.2, 10.4, 15.1, 15.2, 15.3, 15.4, 15.6 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации»

Обращение возможно направить в электронном виде.
Адрес тут:

rkn.gov.ru/treatments/ask-question/