Как вписать дочь в разрешение на краткосрочное свидание в СИЗО?

Добрый день. Мне судья дал разрешение на свидание, но отказывается вписать нашу дочь 5 мес....как мне быть и у кого просить разрешение на то, чтоб ребёнка пропустили на краткоср свидание?

, Надежда, г. Чита

Добрый день, Надежда. В настоящее время в РФ не существует закона, который обязывал бы в обязательном порядке предоставлять свидание с подследственным (осужденным), находящимся в условиях следственного изолятора.

решение о том, предоставить ли свидание или не предоставить и кому именно определяет должностное лицо, в производстве которого находится уголовное дело (дознаватель, следователь, судья).

Единственный вариант — это попробовать обратиться в письменном виде к председателю суда.