Возврат 13 процентов за учебу, как взять справку о том, что числилась на учебе?
Здравствуйте!Поступила в техникум на заочную форму обучения,числилась до декабря 2016,учебу оплатила.Могу ли я у них взять справку о том,что я у них числилась,для возврата 13 процентов с налоговой организации?
, Анна, г. Новосибирск
Иямзэ Тедешвили
Здравствуйте. Для вычета вы можете использовать ваш договор с техникумом и квитанции об оплате.
Могу ли я у них взять справку о том, что я у них числилась, для возврата 13 процентов с налоговой организации?
Это не обязательно, если вы имеете договор. Если документ утерян, то да, вы можете обратиться в учебное заведение, там поднимут документы и предоставят вам справку.