Вернуть водительские права после лишения за промилле

Лишен водительских прав после освидетельствования на алкотестере. На чеке из алкотестера содержание в воздухе алкоголя 0,000. Постановления суда нет на руках полгода. Можно ли оспорить по новому закону ?

, Алексей, г. Волгоград
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Оспорить можно, если содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе ниже 16 мг/кг. Если нужна реальная помощь, то обращайтесь — 89026550389 адвокат Волгоградской Межрайонной Коллегии Адвокатов.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А что оспаривать, если у Вас 0, 00?