Можно ли оспорить задолженность по членским взносам в гаражном кооперативе?

Елена.Мне нужно, чтобы посмотрели документы и помогли составить возражение или ответ на исковое заявление.

  • Исковое заявление 001
    .jpg
  • Исковое заявление 002
    .jpg
  • Исковое заявление
    .jpg
, Елена, г. Челябинск
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Елена, здравствуйте! Я посмотрела исковое заявление, взыскать задолженность могут только за три года. Поэтому гос.пошлина уменьшиться и услуги юриста, а вот отзыв, конечно, надо писать. Вот только почему не платили взносы, вы собственник, а собственник несёт бремя содержания имущества, не нарушая права других собственников и третьих лиц. Пишите причину не уплаты членских взносов и наши юристы Вам помогут. Когда суд?