Какие документы нужны, чтобы сделать доверенность на другого человека на дом?

Здравствуйте. Какие документы нужны что бы сделать доверенность на другого человека на дом. Что бы он мог переоформить его на себя и.т.д

, Анастасия, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно иметь паспорт доверителя, паспорт поверенного, личное присутствие обоих у нотариуса. Также нужны будут документы на дом.

Владимир Олегович Жегалин
Юрист, г. Красноярск

В Москве есть служба нотариус на дом.

csvn.ru/notarius-na-dom-cena