Если долг по алиментам будет оплачен, снимут ли арест с недвижимости?
Здравствуйте,брат не платил алименты с 2009 года и бывшая жена подала в суд (хотя у них была устная договорённость о том что он помагает финансово во всём а она не подаёт на алименты).В конечном итоге суд признал выплатить долг и наложил арест на недвижимость (1/4 от квартиры )твой что досталась от папы.На данный момент есть новая семья и маленький ребёнок ,если предоставить эти документы и подать на рассмотрение,можно что то исправить?Уменьшить или хотябы разбить на раты?И что с частью?Могут забрать всю не смотря на маленького ребёнка?Брат проживает в другом городе и поэтому узнал о суде уже после (.Я так понимаю что арест с недвижимости снимут после выплаты долга первой жене?Спасибо .