Что делать, если обвиняют по статье 158 часть 2?
Скажите пожалуйста, ст 158 ч 2 уже вот год уже на дознание они и не могут ни чего делать, доказательство нет они вызываю по телефону я не иду,перый раз вызвали заставили подписать а я подписала под диктовку сам не знаю что подписала, и потом узнала что они мне задним числом заставили подписать, потому что знаю что заставит что то подписывать, что делать скажите пожалуйста pari-88@inbox.ru
, П Р, г. Санкт-Петербург
Александр Алешечкин
ст 158 ч 2 уже вот год уже на дознание
П
ч. 2 ст. 158 УК РФ — дознание производится в форме предварительного следствия
они вызываю по телефону я не иду
П
Явка обязательна исключительно по повестке. Иные способы вызова на допрос не имеют юридической силы.
перый раз вызвали заставили подписать а я подписала под диктовку сам не знаю что подписала
П
Вам бы к адвокату обратиться, по хорошему. Иначе ни черта не понятно о чём идёт речь и что Вы там подписали.