Как на законных основаниях организовать продажу товаров через социальные сети?
Здравствуйте. Чем может грозить продажа физ. лицом ювелирной бижутерией или ювелирными украшениями из серебра через соц. сети (ВК, инстаграм)?
, Максим, г. Москва
Тимур Унароков
Здравствуйте, Максим!
Чем может грозить продажа физ. лицом ювелирной бижутерией или ювелирными украшениями из серебра через соц. сети (ВК, инстаграм)?
Административной и налоговой ответственностью. За то что незарегистрирован индивидуальный предприниматель, нет поставки на учет в налоговой, не уплачиваются налоговые платежи и т.д.