Возможен ли в 17 лет переезд в другой город, если родитель против?
Хочу переехать из Москвы жить и учиться в другой город. Учиться собираюсь в школе, 10-11 класс. 17 лет.
Смогу ли я переехать в другой город и жить там без родителей?
И смогу ли я сделать что-то, если родитель не отпускает. А в месте, где живу сейчас, жить сложно, ибо проблемы в семье.
И будут ли приходить деньги за "потерю кормильца", если я нахожусь в другом городе и без родителей?
, Дарья, г. Москва