О перегорождении проезда в микрорайоне
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, возле дома перегородили проезд бетонной балкой жители соседнего дома,Проезд закрыт, нельзя проехать ни на коляске ни на машине. Звон в ЖЭК, объясняют что ничего не делали, но есть протокол собрания жильцов о перерождении проезда. Правомерно ли это? и как бороться с этим безобразием.
Заранее спасибо.
, Светлана, г. Красноярск
Владимир Олегович Жегалин
Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме.
PS
В первую очередь вам необходимо обратиться в свою управ компанию с заявлением.
Затем в МЧС тк в случае пожара машины пожарной службы МЧС не смогут доехать и спасти жизнь людей и вашу собственность.