Может ли компания по результатам аукциона заключить контракт по ставке ниже заявленной?
Добрый день!
Компания проводит электронный аукцион на право предоставление возобновляемой кредитной линии. В аукционе участвует один банк, однако этот банк готов снизить ставку относительно начальной опубликованной.
Вопрос: может ли компания по результатам аукциона заключить контракт по ставке ниже заявленной? Если да, то какие документы нужны?
С уважением,
Татьяна