Как сделать перерасчет ХВС и ГВС по новым показаниям счетчика?
Добрый день.
Проживаю в квартире (собственник), холодное и горячее водоснабжение (ХВС,
ГВС) оплачиваю по водосчетчикам. На протяжении двух лет передавал (оплачивал) не верные показания (на три порядка больше, вместо 1 метра кубического 1000 метров кубических - не учитывал значения запятой).
На данный момент я оплатил 223000 кубаметра, а показания водосчетчика 223.000.
Вопрос: Могу ли я рассчитывать на перерасчет и возврат переплаченных денег.
, Елеев, г. Челябинск
Виктория Суворова
Добрый день, да конечно можете. Обратитесь с письменным заявлением. Обязательно вызовите техника чтобы он зафиксировал фактические показания и установил переплату.