Написание заявления
Здравствуйте, меня избили двое, выбили зуб о заявлении сразу не подумал, через день сходил к стоматологу и узнав цены на восстановление решил таки подать заявление, мед освидетельствование не проходил, но в принципе результат на лицо, не поздно ли через три дня подавать?
, Сергей, г. Ижевск
Александр Кормильцев
нет не поздно, а судебно-медицинское заключение могут дать и по медицинским документам.