В связи со смертью заемщика банк подал в суд на погашение долга родственниками, как быть?
в связи смерти заемщика банк подал в суд на погашения за должности на родственников наследства не было и не принималось
, анатолий, г. Благовещенск
Юлия Мартынова
Анатолий, добрый день!
Идти в суд, объяснять, что в наследство не вступили и не собираетесь, поручителем также не являетесь, поэтому требования банка незаконны и Вы просите отказать в их удовлетворении.