Какое наказание ждет?
Здравствуйте, лишили прав в июле месяце. был суд. штраф 30тыс..Права не сдал. штраф не оплатил. судебные приставы списали часть денег с карты.можно ли сейчас сдать права без полной оплаты штрафа какое наказание меня ждет???оплатить нет возможности пока полностью.
, анна, г. Новый Уренгой
т.е можно смело идти и сдавать права...а потом оплатить как появится возможность. и оштрафуют еще и не посадят??
Да, можете сдавать. У вас срок лишения и пойдет с этого момента. Не посадят вас, не переживайте.