Я фактически приняла наследство, но позже 6 месяцев, нужно ли доказывать через суд?
Я, как единственный наследник по закону, фактически приняла наследство, но не в первые шесть месяцев а позже. Мне нужно восстанавливать срок или признавать фактическое принятие наследства через суд? ПЕРЕЗВАНИВАТЬ НЕ БУДУ, НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ СООБЩУ!
Вам нужно обратится в суд с исковым заявлением о фактическом принятии наследства, на протяжении последних 3 лет все наши дела по этому факту выигришны. Так что смелее, подавайте иск.
Алекс
Клиент
Да я тоже так думаю, но вот есть сомнения по поводу того, что фактическое принятие произошло уже после того как прошло шесть месяцев с момента открытия наследства. Как думаете это не будет препятствием для удовлетворения требований?