Как быть с задолженностью по кредиту, если нет денег на оплату?
Здравствуйте. Я брал в МФК небольшую сумму 6000р., вовремя не погасил, сейчас она уже за 3 мес. выросла до 14000р., по 20-30 раз каждый день долбят на телефон, говорил с ними - ничего толком слушать не хотят, скалал что оплачу по возможности - с работой пока проблемы, у них брал кредит через инет, ничего не подписывая. Подскажите как мне быть? Виктор
, Виктор, г. Набережные Челны