Какие документы нужны для доказательства родства с бабушкой, если в ее документах есть разночтения?

Здравствуйте! Как доказать в суде родственные связи с моей умершей бабушкой, если она в с- ве о рождении моего отца записана Наталия, а по всем д-там Наталья?

, Наталья, с. Газимурский Завод
Артём Барков
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Наталья, здравствуйте! Касательно вашей ситуации: можно попробовать в отделе записи актов гражданского состояния (ЗАГС) запросить справку о рождении Вашего отца, в ней будут указаны сведения о родителях вашего отца (то есть бабушка и дедушка), возможно в этих документах будет правильная запись имени. Кроме этого в суд можно привести свидетелей, которые знали Вашу бабушку и которые могут подтвердить, что именно этот человек являлся родителем вашего отца.

Наталья
Клиент, с. Газимурский Завод

А какие документы мне надо предоставить суду?