В какие сроки приставы должны перечислять поступившие алименты взыскателю? - с. Богучаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 18.04.2017 года организация перевела на счёт судебных приставов алименты. Подскажите в какой срок пристава должны перевести их на мой счёт? Спасибо
Анастасия здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне обратиться с жалобой на судебных пристовов. Так как они задерживают перевод денежных средств(алиментов), уже более 5 операционных дней.
Для начала обратитесь к приставу, ведущему исполнительное производство (ОСП, ФИО можно узнать на сайте ФССП). С жалобой можно обратиться к старшему судебному приставу по отделу. Образец жалобы прилагаю.