Имеет ли право мать одиночка с ребенком инвалидом на единоразовую материальную помощь?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,имею ли я право на единоразовую материальную помощь от государства? Я мать одиночка. Воспитываю дочь инвалида. Своего жилья нет. Квартиру снимаем. Спасибо.
, Аэлита, г. Кемерово
Здравствуйте Анна. Прописаны у подруги. Мы переехали из Узбекистана 4 года назад по Программе переселения соотечественников. Спасибо,что отозвались.
У Вас именно регистрация по месту жительства или временная регистрация?
И еще: квартира в собственности у подруги?
Гражданство РФ есть?