Каковы последствия продажи банковских карт коллекционерам?

Добрый день !!! Скажите пожалуйста , что мне может грозить за то, что я продал банковские карты коллекционерам????

P.s. Карты были дебетовые , счета закрыты , карты анулированны , но срок действия карт некоторых не истек!!!!

Спасибо!!!!!

, Владимир, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Всё зависит от того, что именно фактически случилось. Могут быть претензии собственников карт в гражданско-правовом порядке, а также есть специальная статья УК РФ (УК РФ, Статья 159.3. Мошенничество с использованием платежных карт).