Сын подал заявление на квартиру в суд, что он сможет сделать?
Сын будет подавать заявление в суд, наврал полицейским про то, что он тут бедный, хотя жрёт по пол холодильника. Квартира приватизирована, что он может сделать?
, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Надо знать как у него точно нназывается иск в суд… Так трудно что то определенное сказать вам.
.
Без понятия. Он ещё собирается только подавать
КАК ПОДАСТ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПОЛУЧИТЕ КОПИЮ ЗАЯВЛЕНИЯ И ТОГДА ЗДЕСЬ ПИШИТЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ.