Как заложить квартиру, если на ней запрет на совершение регистрационных действий?

Могу ли я получить займ под залог квартиры на которое наложен запрет на совершение регистрационных действий действий по исключению из госреестра

, Анвар, г. Саратов
Владимир Замараев
Юрист, г. Москва

Добрый день, в вашей ситуации все зависит от того какой именно запрет был наложен. Как правило запрет (арест) накладывается судебным приставом на все действия связанные с объектом недвижимого имущества. На сайте судебных приставов вы можете посмотреть все открытые в отношении вас исполнительные производства, а так же ФИО судебного пристава, далее вы можете официально запросить у судебного пристава копию постановления о наложении ареста (запретов).