Как пострадавшим в ДТП получить компенсацию за нанесенный вред здоровью?
Я, муж и сестра попали в дтп . Мы постродавшие у меня и сестры средняя тяжесть здоровю .Сегодня был суд вина доказына и мы хочем подать иск на компинцацыю по здоровю .Как нам правельно написать мы незнаем
, Таня, г. Соликамск
Владимир Балашов
Я, муж и сестра попали в дтп. Мы постродавшие у меня и сестры средняя тяжесть здоровю.Сегодня был суд вина доказына и мы хочем подать иск на компинцацыю по здоровю.Как нам правельно написать мы незнаем
Таня
Здравствуйте
если сами опыта такого не имеете — тут лучше нанимать юриста — не самый простой вопрос.
средняя тяжесть вреда это еще административное наказание для виновного лица, возмещение вреда здоровью + моральный вред- будете возмещать в рамках гражданского дела