Арест счетов и списание средств по несуществующему долгу
В январе сего года был погашен кредит, чеки и справка из банка на руках. А 14.04. 2017 получаю письмо от судебного пристава с постановлением о возбуждении исполнительного производства в связи с долгом перед банком 59424,61 руб. Это был вечер пятницы, сразу позвонила приставам и предупредила,что это недоразумение и у меня все документы на руках. В документе написано, что установлен пятидневный срок для добровольного решения вопроса. Но не тут то было,оказалось, что пристав в тот же день наложила арест на мои счета и средства списались 17.04.2017 - вчистую! Поехали к ним, привезли документы, пожаловались старшему приставу... Сегодня 20.04.2017, но арест не снят и деньги не вернулись, отговорки-то интернет не работает, то деньги насчет не упали, то еще какой-то бред. Как быть и как наказать "рьяных слуг государственных" за превышение полномочий? Ведь налицо нарушение ч.12, ст.30 ФЗ.