Судебный приказ по задолженности в банке, если должник проходит службу в армии
Здравствуйте! У меня задолженность по кредитной карте сбербанка 50.000. Забрали в армию. Когда призывали, дали карту ВТБ на которую приходит денежное довольствие. Задолженность не погашал находясь на срочной службе. И спустя 10 мес. На карте ВТБ образовался минус в размере 55.200. позвонил в ВТБ, сказали что вынесен приказ судебным приставам по задолженности. Вопрос: мне теперь на карту ВТБ ложить деньги чтобы погасить долг? И всю ли сумму я должен погасить разом или частями можно? И в какой примерно срок?
В интернете нашел судебный приказ там толком никакой информации. Заранее спасибо.