Как обезопасить покупку квартиры у собственника, который приобретал ее по переуступке прав?
Добрый вечер. Я хочу купить квартиру у собственника, который преобретал её по переуступке прав. Чем я рискую?
- 2017-04-21 00.02.46.png
Уточнение от клиента
Во вложении вырезка из свидетельства на собственность. Что означает ДУ в 3-пункте?
, Денис, г. Москва
Дмитрий Кашинцев
Добрый вечер
Мало вводных.
Продавец регистрировал свое право собственности? Как давно?
Какие документы на руках у продавца?
Мало вводных.
Какие документы на руках у продавца?
Договор переуступки зарегистрирован, я его видел. С печатчми и прошит. Собственность оформлена с 05.10.2016
В общем, стандартные процедуры проверки правомочий при сделке с недвижимостью.