Как получить подробную информацию по постановлению о взыскании денежных средств?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что означает по исполнит.производству№14318/17/520013-ип,что означает
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Владимир Иванович Москаленко
Добрый вечер.
Это номер исполнительного производства на основании которого видимо были осуществлены какие то действия.
Вам необходимо проверить свои данные по базе федеральной службы судебных приставов на предмет наличия исполнительного производства в отношении Вас. По базе будет понятно, кто пристав, размер долга и что послужило основанием для заведения исполнительного производства.
Удачи в разрешении ситуации