Как должны оформляться материалы исполнительного производства?

Здравствуйте! Подскажите при ознакомлении с материалами исполнительного производства должен ли быть материал пронумерован, дело прошито, составлена опись?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да! Согласно п.11.6 Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов, утвержденной приказом ФССП России от 10 декабря 2010 года № 682 оформление дел постоянного хранения предусматривает: заполнение реквизитов обложки дела по установленной форме; проставление нумерации листов в деле (карандашом в правом верхнем углу листа); составление листа-заверителя и внутренней описи документов дела по установленной форме; подшивку или переплет дела.