Как закрыть ИП с долгами по налогам, если деятельность не ведется с 2015 года?
ИП я открыла когда работала в схпк кооперативе. Меня повысили на работе: на должность регионального представителя, но для этого сказали что б я открыла ИП, что я и сделала. 2015 году наш кооператив сгорел и налог за ип нстественно не оплатил. Я осталась без работы еще семейные проблемы были в это время. И я не смогла закрыть ИП. Работу я нашла вот только в конце 2016. налоги за ип у меня уже наверно 100 000. А чтоб закрыть ип надо с начала погасить полностью задолженность. У меня нет таких денег, каждый год налог вычитывается, долг растет. Как закрыть ип? И что делать если я по деятельности с 2015 года не работаю