В какую налоговую необходимо обращаться для возврата налога за покупку квартиры?
Добрый день! подскажите пожалуйста, в какую налоговую необходимо обращаться по возврату налога за покупку квартиры? по адресу новой прописки (например №25) или по тому что указано в номере своего ИНН (например №24)
, Марина, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Декларация 3-НДФЛ подается в налоговую по месту жительства («прописки»).