Как переоформить дом в СНТ из нежилого в жилой?
Добрый день! По дачной амнистии я оформила дом и в декларации поставила галочку как "нежилой". Сейчас я оформляю свет и мне нужно переоформить дом как "жилой". В администрации ничего не знают, в МФЦ говорят, что они такими делами не занимаются. Что делать? Подскажите, куда необходимо обратиться, чтобы переоформить дом в СНТ из нежилого в жилой? Какие документы нужно предоставить?
, Мария, г. Москва