Оформление документов после смерти мужа
Здравствуйте! Муж умер 1,5 года назад. Всё имущество оформлено по закону. Но землю "прилагаемую" к дому (т. е. огород, двор)он начал оформлять в собственность ещё до смерти, вместе с соседями. Оформление до сих пор продолжается, соседи говорят скоро получат документы, что земля в собственности, но на имя мужа, а его нет уже 1,5 года. Имеем ли право мы с дочерью получить Свидетельство о собственности на землю, но на имя мужа и вступить в наследство на землю.Помогите, потому что не знаю, что делать.