Каковы условия переселения в новый дом, если мы проживаем в трехкомнатной квартире?
В неприватизированной квартире в трехкомнатной прописаны 3 человека. Бабушка, дочь и ребёнок 2 года. Метраж квартиры в хрущевке 56 кВ.м. Если ведут проект по сносе несносимых домов, какую квартиру мы получим? Если по закону на человека 18 кВ. М. И можем ли мы получить две квартиры, однокомнатную и двухкомнатную.Подскажите пожалуйста. Спасибо.
, Светлана