Замена лица по отмененному судебному приказу
Ситуация – в 2013 году был вынесен судебный приказ, в 2016 – отменен, в 2017 этим же мировым судьей принято заявление от коллекторов о замене лица в судебном приказе. Подскажите, на какой закон сослаться (статьи), ведь судебный приказ отменен, как можно по нему поменять одно лицо на другое? И почему судья приняла такое заявление и назначила судебное заседание? На каком основании? У нее же все в деле все есть, в том числе и отмена судебного приказа. Как она могла это не увидеть?
- 01 СУД copy.jpg
- 02 СУД copy.jpg
, Борис, г. Санкт-Петербург
Андрей Кoмаров
Сообщите в суде о факте наличия отмены приказа. Все, больше ни на что ссылаться не нужно.