Как оформить налоговый вычет по оплаченной части ипотеки?
Я мать одиночка. У меня ипотека, 50% предоплаты - первый взнос. Просрочки нет.
Как мне оформить налоговый вычет по оплаченной части, возврат налогов или что еще там есть. В данный момент осталась без работы, ситуация сложная.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург