Возможно ли аннулирование нотариального заявления о вступлении в наследство?
Здравствуйте.
У нотариуса написал заявление о вступление в наследство (жилой дом, земельный участок, в равных долях с еще одним наследником), документы по оценки имущества со своей стороны еще не делал. Информации по другому наследнику нет. Какой срок отводится на оформление документов по оценки имущество. Могу ли после подачи заявления о вступлении в наследование его отозвать и отказаться от наследования?
Сергей.
, Сергей, г. Краснодар