С какой даты вступает в силу приказ Министерства природных ресурсов и экологии № 496?
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 26 сентября 2016 г. N 496
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
ПРОЕКТА ОСВОЕНИЯ ЛЕСОВ
Этот приказ подлежит применению ведомствами субъектов с момента подписания (26.09.2016), момента регистрации в Минюсте (30.01.2017) или момента публикации на pravo.gov.ru (01.02.2017)?
, Антон Викторович, г. Кострома
Юрий Салмин
Добрый день!
Данный приказ вступил в законную силу с 12 февраля 2017 года — по истечении 10 дней со дня официального опубликования.
12. Нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти вступают в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении десяти дней после дня их официального опубликования, если самими актами не установлен другой порядок вступления их в силу.
Указ Президента РФ от 23 мая 1996 г. N 763 «О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти»