Продать квартиру сразу после получения, получаю, как сирота
здравствуйте, Меня зовут Ирина, мне 27 лет, я сирота, стою в очереди на квартиру в Хакасии городе Абакане, стою вот уже 10 лет, в этом году обещают дать, но дело в том, что я уже 3й год не живу там, живу в Краснодарском крае, городе Сочи, с молодым человеком, снимаем жилье, у нас 4 месяца назад родилась дочь. В Хакасию я возвращаться не собираюсь, но квартиру получать только там, мы хотим покупать жилье тут, в Сочи, кое какие сбережения уже имеются. Могу ли я ее сразу продать в Абакане выданную мне квартиру, что бы купить тут?
, Ирина, г. Сочи
Эльдар Асадуллаев
Думаю, что нет, скорее всего вы на первые 5 лет получите квартиру не в собственность, а в социальный найм.