В каких случаях суд принимает решение оставить ребенка с отцом?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в случае развода может ли суд принять решение - оставить ребенка с отцом? И могу ли я в одностороннем порядке подать заявление на развод?Разводимся с мужем. Ребенок 3 года. Во время брака приобретена квартира (ипотека) собственник муж, машина. Живем в квартире моих родителей (собственники родители). Ребенок ходит в садик недалеко от дома. Я работаю бухгалтером, рабочее время с 8.00 до 17.15, средний заработок 30 тыс. в месяц. Муж работает электромехаником, режим работы примерно с 7.00 до 19.00, также бывают ночные вызовы на работу.
Спасибо большое! Как раз он меня этим и запугивает.