Хочу купить гараж, не находящийся в собственности, как узнать о возможном сносе, какие есть риски?
здравствуйте.хочу купить гараж.но он не в собственности.как узнать будут сносить его.или какие риски я несу...
, Дмитрий, г. Москва
Наталья Катина
а как вы купите гараж, если он не в собственности? Не зависимо от того, снесут его или нет — вы уже рискуете покупать недвижимое имущество, не оформленное надлежащим образом;). А для уточнения того, будут или не будут сносить — сходите в ваш муниципалитет, только там вам могут об этом рассказать.
Ксения Хоммер
Здравствуйте, Дмитрий! Если нет документов, то это скорее всего самовольная постройка, которую рано или поздно снесут. Вы рискуете остаться без денег и без гаража.
в какой муниципалитет?