Существуют ли льготы на жилье для молодой семьи?
Добрый день! Мы с мужем(мне 31, ему 35) женаты 6 лет, нашему сыну 5. Ни у меня, ни у мужа в собственности ничего нет, прописаны мы у родителей, квартира общей площадью 72м (прописано 6 чел.). Существуют ли какие-то льготы на получение или приобретение собственного жилья и если да, то куда обратиться?
Заранее спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Государство предоставляет льготные программы для приобретения недвижимости молодым семьям, специалистам. Ознакомьтесь с условиями и подготовьте необходимый перечень документов
Здравствуйте! В соответствии с Распоряжением Правительства от 29.11.2014 молодой семьёй признаётся семья, в которой возраст каждого из супругов не превышает 35 лет. Поскольку вашему супругу уже есть 35 лет, то под определение молодой семьи вы не попадаете к сожалению