Как проверить легальность земельного участка под строительство дома, если известен его адрес?
Легален ли участок под строительство жилого дома в ОК ЖСТИЗ Ерфольг по ул. Горпищенко 140\17. Кадастровый номер91:04:001025:250 г.Севастополь
- ОК ЖБТИЗ Ерфольг.jpg
, Виктор, г. Нарьян-Мар
Светлана Никитина
Разрешенное использование указанного вами земельного участка: для индивидуальной жилой застройки. Сведения кому принадлежит земельный участок и нет ли в отношении него обременений (ограничений) вы можете получить, заказав выписку на данный участок из ЕГРН в МФЦ. Сделать это может любое лицо. Информация открытая. Данные публичной кадастровой палаты с разрешенным использованием в прикрепленном файле.