Вызвал полицию, но до приезда наряда конфликт был исчерпан, является ли это ложным вызовом?
У меня вот такой вопрос. Находясь в состоянии алкогольного опьянения я пришел домой. В квартире находилась моя жена. Она не стала меня пускать в квартиру. Я пошел на почту и вызвал сотрудников полиции. За то время когда приехал наряд. Я уже померился с женой и она впустила меня в квартиру. Приехали сотрудники полиции и я их попросил отвести меня в отдел на беседу с участковым. Когда я туда приехал с женой с меня они потребовали объяснение я отказался писать объяснения. Мою жену отпустили, а меня отвезли на алкогольное освидетельствование. После этого держали меня до глубокой ночи. Затем оформили на меня протокол якобы за ложный вызов и отпустили. Через время мне пришло письмо из суда, что состоится заседание по административному делу ст. 19.13 КоАП РФ. Как мне оспорить. Я ведь не отрицаю что я вызывал полицию. Но к приезду полиции я сам решил конфликт с женой. Как мне быть.